Наше здоровье в наших руках!

В соответствии с календарем массовых мероприятий для школьников на учебный год и с целью формирования позитивного опыта здорового образа жизни у детей, повышения культуры совместного досуга детей и родителей, поддержки и распространения педагогического опыта организации работы с классом, повышения социального престижа профессии учителя, тренера-преподавателя проводятся ряд мероприятий, объединенных одной темой -  «Наше здоровье - в наших руках!»

Основной целью мероприятий является привлечение к здоровому образу жизни, совместному отдыху детей и родителей, а также обмен опытом среди педагогов.

Городская акция «За здоровый образ жизни» продолжится в феврале-апреле этого учебного года

ПЛАН проведения межведомственной профилактической акции
«За здоровый образ жизни»

Профилактика тобакокурения среди младших школьников