ГИД ПО САЙТУ

Мальчишки и девчонки!

Дети и взрослые!

Здравствуйте, друзья!

«Куда уходит детство, в какие города, и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда…» Вы можете почувствовать себя настоящими волшебниками, потому что теперь точно знаете, как можно снова попасть в страну детства. Такая страна есть - это детский сад № 477 города Челябинска. Не верите, так убедитесь сами, пройдя по страничкам нашего сайта…

Жизнь в этой стране удивительная и интересная, наш «Ералаш событий» расскажет вам о ней. Ребята говорят про детский сад – это наш чудесный дом. Коллектив педагогов создаёт атмосферу тепла и заботы. Даже названия групп светлые и сказочные - «Зоренька», «Ягодка», «Капелька», «Солнышко», «Светлячок», «Росинка», "Яблонька",«Сказка»… Заботы у малышей важные: не только освоить премудрости дошкольной программы, но и подумать, например, об экологических проблемах загрязнения воды. Надо сказать, что делают они это со всей серьезностью и результаты получают значительные – не раз становились Победителями экологического марафона среди дошкольных учреждений г.Челябинска.классах На базе МАДОУ № 477 была открыта экспериментальная площадка Федерального Института развития образования, городская инновационная площадка по гражданско–патриотическому воспитанию. Какое же детство без Сказочного царства? Есть  оно и в МОУ №477 – царство творчества, где каждый найдет дело по душе. Вокальная студия «Горошинки», ансамбль «Сёмка»- неоднократный Лауреат городского фестиваля «Хрустальная капель», коллектив «Я - ведущий» - Лауреат многих лет на городском конкурсе «Шаг к Парнасу», детская театральная студия «Капитошка» и многие другие уголки нашего сказочного царства ждут вас. Страна детства славится своими традициями проведения совместных творческих дел, в которых участвуют дошкольники, педагоги и родители. Общение старших и младших — один из главных плюсов в воспитательной и образовательной системе учреждения.  Эти радостные и светлые воспоминания детства о месте, где тебя всегда рады видеть вновь, дают позитивный заряд даже уже выросшим выпускникам. Родители и выпускники активно общаются в нашейгруппе  «В контакте» или на форуме нашего сайта, на вопросы родителей ответят в он- лайн приемной.

Создавая наш сайт, мы старались сделать его детским, ярким, добрым, оставить в душе каждого посетителя капельку радости, теплоты и творческого вдохновения. <___________________________________________________________________________>