ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД –

это отчет о деятельности образовательного учреждения за учебный год, который публикуется в средствах массовой информации или на сайте образовательного учреждения.

Комитетом по делам образования города Челябинска рекомендован перечень минимальных сведений, какие должны быть отражены в подобном документе. Прежде всего, это данные о контингенте обучающихся, сведения об администрации. Важны также сведения о финансово-экономической деятельности: годовой бюджет, платные образовательные услуги, распределение средств бюджета.

Образовательное учреждение представляет информацию и о кружках и секциях в детском саду, о том, как и чем питаются дети, об оснащении групп и кабинетов, об условиях обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и другие данные.

Публичный доклад расположен по ссылке