ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

Администрация МАДОУ "ДС №477 г.Челябинска" в тесном сотрудничестве с профсоюзным комитетом, обеспечивают работникам здоровые безопасные условия труда, внедряет современные средства техники безопасности, предупреждающие производственный травматизм и обеспечивает санитарно-гигиенические условия, предотвращающие возникновение профессиональных заболеваний работников.
Производит обязательное социальное страхование всех работающих по трудовому договору от несчастных случаев и профессиональных заболеваний в соответствии с Федеральным Законом.
Администрацией обеспечены гарантии и льготы работникам, занятым на работах с вредными условиями труда.
Совместно с профкомом обеспечен постоянный контроль за состоянием условий и охраны труда, выполнением соглашения по охране труда.
Обеспечено работникам прохождение обязательных и периодических медицинских осмотров.
Для укрепления здоровья сотрудников проводятся спортивно - оздоровительные мероприятия: загородные поездки, посещение сауны, экскурсии, катание на лыжах и тюбингах.
Интересные культурные мероприятия, семейные праздники позволяют поддерживать положитеьный микроклимат в коллективе, атмосферу творчества и вдохновения!
Знакомьтесь, профсоюзный комитет МАДОУ "Детский сад №477 г.Челябинска", читайте с нами -  БЛОГ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

Главная задача профсоюзного комитета - социальная защита членов профсоюза.
Гарантом социальных и трудовых прав сотрудников является коллективный договор.

Полезные ссылки:

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (ТК РФ)
от 30.12.2001 N 197-ФЗ (принят ГД ФС РФ 21.12.2001)